Чемпионат Америки по Эндурокроссу 2011 - шестой этап

Шестой этап Чемпионата Америки по Эндурокроссу 2011 прошел 22 октября в Бойсе (Boise), штат Айдахо. Польский гонщик Тедди Блазусиак продолжил превосходный сезон.

Тедди Блазусиак продолжил свою безпроигрышную серию и в этот раз. После победы в своем полуфинальном заезде он выиграл старт и финишировал первым в финале. Майк Браун уехал со старта вторым, но затем его опередил Джастин Соул. После этого Майк Браун поехал быстрее и вновь вышел на вторую позицию, на которой он и доехал до финиша. Третье место занял Джефф Аарон.

Благодаря тому, что бывший чемпион Америки по Мотокроссу, Майк Браун финишировал вторым, он сохранил шансы в борьбе за титул Чемпиона Америки по Эндурокроссу 2011, так как на заключительном этапе в Лас Вегасе, который пройдет 19 ноября пройдет два финальных заезда, очки за которые пойдут в зачет Чемпионата.