АМА Эндурокросс 2011 - седьмой этап

Заключительный этап Чемпионата Америки по Эндурокроссу 2011 прошел в формате двух финальных заездов в прошедшие выходные в Лас Вегасе. Эта гонка не стала исключением и Тедди Блазусиак, выиграв оба заезда набрал максимально возможное количество очков в чемпионате.

Тедди Блазусиак на своем мотоцикле KTM выиграл оба финальных заезда в Лас Вегасе, став первым гонщиком, выигравшим все этапы Чемпионата Америки по Эндурокроссу. Второе и третье места в первом финале заняли Джастин Соул (Justin Soule) и Кори Граффундер (Cory Graffunder). Во втором финальном заезде вторым до финиша добрался Тэйлор Роберт (Taylor Robert), а третьим финишировал Майк Браун (Mike Brown).

По итогам чемпионата Блазусиак набрал максимально возможное количество очков - 240, а серебряным призером чемпионата стал Майк Браун, на счету которого есть титулы по Мотокроссу и в серии WORCS. Третье место занял Джастин Соул, который опередил Джефа Аарона.