Одиннадцатый этап Чемпионата Америки по Мотокроссу 2011 - класс 450

Одиннадцатый этап Чемпионата Америки по Мотокроссу 2011 прошел вчера, 3 сентября на трассе Стил Сити (Steel City). Победителем предпоследнего этапа стал Райан Вилопото, а Евгений Михайлов занял 26-е место.

Россиянин Евгений Михайлов в этот раз прошел квалификацию, показав 32-е время.

В первом заезде класса 450 Райан Данжи и Райан Вилопото весь заезд держали зрителей в напряжении. Данжи весь заезд ехал первым, но в последнем повороте Вилопото сумел его опередить. Третьим финишировал Бретт Меткалф, четвертым - Джастин Баршиа,а пятым - Чад Рид. Евгений Михайлов в первом заезде занял 23-е место.

Во втором заезде класса 450 Райан Вилопото вновь был на высоте. Райан Данжи вновь финишировал вторым, а третье место занял Чад Рид. Четвертое место занял Бретт Меткалф, а пятое - Майк Алесси. Евгений Михайлов во втором заезде финишировал 21-м.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 450 Райан Вилопото перед последним этапом на 14 очков опережает Райана Данжи.

Дата публикации: 04.09.2011 01:28