АМА Мотокросс 2012 - десятый этап - класс 250

Победителем десятого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2012 в классе 250 впервые стал француз Марвин Мюскюин.

В первом заезде класса 250 вновь старт выиграл новичок Зах Белл, но затем он упал и вперед вырвался представитель Германии Кен Роксен, который создал себе комфортный отрыв и финишировал первым. Второе место занял однокомандник Роксена - Марвин Мюскюин, а третьим финишировал Блэйк Баггетт. Четвертое и пятое места заняли Блэйк Вортон и Джейсон Андерсон.

Во втором заезде класса 250 старт выиграл Джастин Баршиа, но в середине заезда его опередил Элай Томак, который и финишировал первым. Второе место занял Баршиа, а третьим финишировал Марвин Мюскюин. Четвертое и пятое места заняли Джастин Богл и Блэйк Баггетт.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 250 лидировать продолжает Блэйк Баггетт, опережая Джастина Баршию на 24 очка.

Дата публикации: 19.08.2012 01:18