АМА Мотокросс 2013 - двенадцатый этап - класс 450

Победителем заключительного двенадцатого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2013 в классе 450 стал Райан Виллопото. Россиянин Евгений Михайлов занял двадцать второе место.

В первом заезде первым финишировал Райан Виллопото, второе место занял Райан Данжи, а третьим финишировал Джош Грант. Четвертое и пятое места заняли Трей Канард и Джастин Баршиа. Россиянин Евгений Михайлов финишировал на двадцать первой позиции.

Во втором заезде первой и второе места вновь заняли Райан Виллопото и Данжи. Третьим финишировал Джастин Баршиа, а четвертое и пятое места заняли Джэйк Вэймер и Майк Алесси. Евгений Михайлов во втором заезде финишировал девятнадцатым.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу 2013 в классе 450 первые три места заняли Райан Вилопото, Райан Данжи и Джастин Баршиа. Евгений Михайлов по итогам сезона занял тридцать третье место.

Дата публикации: 25.08.2013 09:35