АМА Мотокросс 2014 - двенадцатый этап - класс 450

Победителем двенадцатого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2014 в классе 450 стал Трей Канард, а титул чемпиона завоевал Кен Роксен.

В первом заезде первенствовал Трей Канард. Второе место занял Райан Данжи, а третьим финишировал Кен Роксен. Четвертое и пятое места заняли Элай Томак и Джош Грант. Россиянин Евгений Михайлов сошел с дистанции.

Во втором заезде первым вновь финишировал Трей Канард. Второе место занял Райан Данжи, а третьим финишировал Элай Томак. Четвертое и пятое места заняли Кен Роксен и Бретт Меткалф. Евгений Михайлов в этом заезде не стартовал.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу 2014 в классе 450 Кен Роксен остался во главе турнирной таблицы и завоевал первый свой титул серии АМА Мотокросс. Серебряным призером стал Райан Данжи, а третье место занял Трей Канард. Евгений Михайлов закончил сезон на двадцать четвертой позиции.

Дата публикации: 24.08.2014 10:12