АМА Мотокросс 2015 - десятый этап - класс 250

Победителем десятого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2015 в классе 250 стал Жоей Саватжи.

В первом заезде старт выиграл Жоей Саватжи, за которым следовали Кристиан Крэйг и Марвин Мюскуин. На первом круге Мюскуин ошибается и откатывается на несколько позиций назад. В итоге первым финиширова Джереми Мартин. Второе место занял Жоей Саватжи, а третьим финишировал Крис Олдридж. За ними вплотную финишировал Марвин Мюскуин, а пятое место занял Кристиан Крэйг.

Во втором заезде первым финишировал Марвин Мюскуин. Второе место занял Жоей Саватжи, а третьим финишировал Аарон Плесинжер. Четвертое и пятое места заняли Джесси Нельсон и Джереми Мартин.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу 2015 в классе 250 Джереми Мартин продолжает лидировать, но Марвин Мюскуин сократил отставание до двух очков.

Дата публикации: 08.08.2015 23:01