АМА Мотокросс 2015 - первый этап - класс 250

Победителем первого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2015 в классе 250 стал действующий чемпион, Джереми Мартин.

В первом заезде старт выиграл Джастин Богл, за которым следовали Марвин Мюскуин, Адам Синсаруло и Купер Фебб. Через круг Синсаруло становится лидером заезда, а на вторую позицию выходит Купер Вебб. В середине заезда Вебба обгоняет Марвин Мюскуин, а Синсаруло падает и Мюскуин становится лидером заезда. В итоге первым финишировал Марвин Мюскуин. Вторым финишировал Джереми Мартин, а третье место занял Купер Вебб. Четвертое и пятое места заняли Жоей Саватжи и Крис Олдридж.

Во втором заезде вперед вырвался Джереми Мартин и в итоге финишировал первым. Второе место занял Марвин Мюскуин, а третьим финишировал Крис Олдридж. Четвертое и пятое места заняли Алекс Мартин и Зах Осбурн.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу 2015 в классе 250 первую строчку делят Джереми Мартин и Марвин Мюскуин.

Дата публикации: 17.05.2015 08:28