АМА Мотокросс 2015 - второй этап - класс 250

Победителем второго этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2015 в классе 250 стал француз Марвин Мюскуин.

В первом заезде старт выиграл Джесси Нельсон, за которым следовал Марвин Мюскуин. А у победителя первого этапа, Джереми Мартина перед стартом возникли проблемы с мотоциклом и только в последний момент его удалось завести с толкача, Мартин опаздав на старт уехал последним. Марвин Мюскуин пол заезда пытается обогнать Джесси Нельсона, и в итоге ему это удается. Далее он уезжает вперед и финиширует первым. Второе место занял Джастин Хилл, а третьим финишировал Жоей Саватжи. Четвертым финишировал Джесси Нельсон, а Джереми Мартин сумел выбраться до пятой позиции.

Во втором заезде первым вновь финишировал Марвин Мюскуин. Второе место занял Алекс Мартин, а третьим финишировал Шейн Маккерлат. Четвертое и пятое места заняли Джесси Нельсон и Джастин Хилл.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу 2015 в классе 250 единоличным лидером становится Марвин Мюскуин.

Дата публикации: 24.05.2015 03:01