АМА Мотокросс 2015 - третий этап - класс 250

Победителем третьего этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2015 в классе 250 стал Джереми Мартин.

В первом заезде старт выиграл Джереми Мартин, за которым следовали Джесси Нельсон, Марвин Мюскуин и Зах Осбурн. Через пару кругов Нельсон ошибается и на вторую позицию выходит Марвин Мюскуин, который, в свою очередь в середине заезда тоже ошибается и падает. В итоге Джереми Мартин финишировал первым. Второе место занял Зах Осбурн, а третьим финишировал Джесси Нельсон. Четвертое и пятое места заняли Кристиан Крэйг и Адам Синсаруло.

Во втором заезде вперед вновь вырвался Джереми Мартин. За ним следовали Марвин Мюскуин, Джесси Нельсон и Зах Осбурн. В итоге первым вновь финишировал Джереми Мартин. Второе место занял Марвин Мюскуин, а третьим финишировал Зах Осбурн. Четвертое и пятое места заняли Адам Синсаруло и Джордан Смит.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу 2015 в классе 250 лидером становится Джереми Мартин.

Дата публикации: 31.05.2015 00:59