АМА Мотокросс 2015 - четвертый этап - класс 450

Победителем четвертого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2015 в классе 450 вновь стал Райан Данжи. Россиянин Евгений Михайлов занял двадцать восьмое место.

В первом заезде старт выиграл Джастин Баршиа, но через пару поворотов он падает и вперед вырывается Фил Николетти. Через пару кругов лидером становится Райан Данжи, который и финишировал первым. Второе место занял Джейсон Андерсон, а третьим финишировал Кен Роксен. Четвертое и пятое места заняли Фил Ноколетти и Блэйк Баггетт. Россиянин Евгений Михайлов занял двадцать восьмое место.

Во втором заезде первое место занял Кен Роксен. Вторым финишировал Райан Данжи, а третье место занял Блэйк Баггетт. Четвертое и пятое места заняли Джейсон Андерсон и Коул Сили. Евгений Михайлов финишировал на двадцать шестой позиции.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу 2015 в классе 450 Райан Данжи увеличил свое преимущество.

Дата публикации: 06.06.2015 22:36