АМА Мотокросс 2015 - третий этап - класс 250

Победителем пятого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2015 в классе 250 стал француз Марвин Мюскуин.

В первом заезде старт выиграл Марвин Мюскуин, за которым следовали ЭрДжи Хэмпшир, Адам Синсаруло, Кристиан Крэйг и Зах Осбурн. В итоге Мюскуин финишировал первым. Второе место занял Адам Синсаруло, а третьим финишировал Алекс Мартин. Четвертое и пятое места заняли Джереми Мартин и Зах Осбурн.

Во втором заезде старт выиграл Зах Осбурн, за которым следовали Марвин Мюскуин, Мэтью Бисцеглиа и Жоей Саватжи. На втором круге Мюскуин становится лидером заезда и в итоге финиширует первым. Второе место занял Зах Осбурн, а третьим финишировал Жоей Саватжи. Четвертое и пятое места заняли Джереми и Алекс Мартины.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу 2015 в классе 250 Марвин Мюскуин возвращает себе красный номер лидера.

Дата публикации: 13.06.2015 23:08