АМА Мотокросс 2015 - шестой этап - класс 250

Победителем шестого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2015 в классе 250 вновь стал француз Марвин Мюскуин.

В первом заезде старт выиграл Джош Странг, но вперед быстро вырвался Эндрю Хэмпшир. Затем Хемпшир падает и лидером становится Алекс Мартин. За два круга до финиша его опередил младший брат, Джереми. Джереми Мартин, в свою очередь, ошибается за три поворота до финиша - передавливает тормоза и глохнет. В итоге первым финишировал Алекс Мартин, второе место занял Джереми Мартин, а третьим финишировал Зах Осбурн. Четвертое и пятое места заняли Жоей Саватжи и Кристиан Крэйг

Во втором заезде старт выиграл Адам Синсаруло, за которым следовал Марвин Мюскуин. На пятом круге Мюскуин выходит вперед и в итоге финиширует первым. Второе место занял Адам Синсаруло, а третьим финишировал Жоей Саватжи. Четвертое и пятое места заняли Мэтью Бисцеглиа и Зах Осбурн.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу 2015 в классе 250 Марвин Мюскуин продолжает лидировать.

Дата публикации: 27.06.2015 23:06