Второй этап Чемпионата Америки по Мотокроссу 2011 - класс 250

Победителем второго этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу, который вчера, 28 мая 2011 года состоялся на на трассе Фристоун (Freestone) стал южноафриканец Тайла Раттрей.

Лучшее время в квалификации показал победитель первого этапа, Блэйк Баггетт. Второе и третье время показали Эли Томак и Джастин Баршиа.

Со старта первого заезда вырвались Джастин Баршиа и Марвин Маскуин. На первом же кругу Баршиа потерял контроль в левом повороте, и Маскуин врезался в него и тоже сильно упал. В следствии этого вперед вырвался Блэйк Баггетт, но на третьем круге он также падает, и вперед выходит Дин Вилсон. В итоге первым финишировал Дин Вилсон, второе место занял Тайла Раттрей, а третье - Кайл Кэнингэм.

Во втором заезде Джастин Баршиа вышел вперед, а Марвин Маскуин не вышел на старт второго заезда. На финише этого заезда первым оказался Тайла Раттрей. Второе место занял Джастин Баршиа, а третье - Дин Вилсон.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 250 на первое место выходит Дин Вилсон, а второе место занимает Тайла Раттрей.

Дата публикации: 29.05.2011 09:23