Четвертый этап Чемпионата Америки по Мотокроссу 2011 - класс 250

Победителем четвертого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2011 в классе 250 стал южноафриканец Тайла Раттрей.

Лучшее время в квалификации вновь показал Блэйк Баггетт. Второе время показал Джастин Баршиа, а третье - Кайл Кэнингам.

Со старта первого заезда вперед вырвался Дин Вилсон, и далее никто ему не смог помешать финишировать первым. Тайла Раттрей уверенно финишировал вторым, обогнав в начале заезда Кайла Кэнингема. Третьим финишировал Брок Тикл - лучший финиш Чемпиона Америки по Суперкроссу в сезоне по классике. Четвертое место занял Кайл Кэнингам, а пятое - Эли Томак.

Во втором заезде от старта и до финиша пролидировал Тайла Раттрей. Вторым финишировал Джастин Баршиа. Третьим в начале заезда ехал Гарет Сванепул, но в середине заезда его обошел Дин Вилсон, который и финишировал третьим, отстояв натиск Гарета Сванепула и Эли Томака, которые финишировали четвертым и пятым соответственно.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 250 Тайла Раттрей упрочил свое лидирующее положение, но Дин Вилсон отстает всего на четыре очка. Третье место занимает Блэйк Баггетт, который уступает лидеру уже 30 очков.

Дата публикации: 19.06.2011 02:36