Пятый этап Чемпионата Америки по Мотокроссу 2011 - класс 250

Победителем пятого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2011 в классе 250, в третий раз в этом сезоне, стал американец Блэйк Баггетт.

Лучшее время в квалификации показал англичанин Дин Вилсон, который опередил Эли Томака и Кайла Кэнингама.

Призерами первого заезда стали Блэйк Баггетт, Дин Вилсон и Эли Томак, а четвертое и пятое места заняли Дарин Дурхам и Тайла Раттрей.

Во втором заезде тройка лидеров не изменилась - Блэйк Баггетт вновь финишировал первым, Дин Вилсон - вторым, а Эли Томак - третьим. Четвертое место в этом заезде занял Райан Сайпс, а пятым вновь финишировал Тайла Раттрей.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 250 вперед вновь выходит Дин Вилсон, который теперь опережает Тайла Раттрея на восемь очков.

Дата публикации: 26.06.2011 08:52