АМА Суперкросс 2012 - шестой этап восточного дивизиона в классе 250

На шестом этапе Чемпионата Америки по Суперкроссу в классе 250 восточного дивизиона в Торонто (Канада) победителем стал Джастин Баршиа.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал Джастин Баршиа. Второе и третье места заняли Малколм Стюарт и Кен Роксен.

Второй полуфинал выиграл Даррин Дурхам, вторым финишировал Блэйк Вортон, а третье место занял Блэйк Баггетт.

В финальном заезде класса 250 вновь был не удержим Джастин Баршиа, который выиграл пять гонок из шести в этом сезоне. Кен Роксен финишировал вторым, а третье место занял Блэйк Вортон. Четвертое и пятое места заняли Джейк Канада и Даррин Дурхам.

В общем зачете Джастин Баршиа опережает ближайшего преследователя в лице Блэйка Вортона на 28 очков.

Дата публикации: 25.03.2012 08:09