АМА Суперкросс 2013 - итоги десятого этапа

Победителем десятого этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2013, прошедшего в Дэйтоне в очередной раз стал Райан Вилопото.

В первом полуфинале премьер класса первым финишировал Джеймс Стюарт, который опередил Кена Роксена и Райана Данжи. Четвертое и пятое места заняли Дэвид Милсапс и Брок Тикл.

Во втором полуфинале первенствовал Джастин Баршиа. Вторым финишировал Райан Вилопото, а третье место занял Трей Канард. Четвертым и пятым финишировали Элай Томак и Чад Рид.

В финальном заезде класса 450 первые три круга лидировал Кен Роксен. Затем его опередил Райан Вилопото и устремился к своей пятой победе в сезоне. Вторым финишировал Райан Данжи, а третье место занял Джастин Баршиа. Четвертое и пятое места заняли Элай Томак и Чад Рид.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Вилопото выходит на первое место, опережая Дэви Милсапса на 2 очка.

Дата публикации: 10.03.2013 08:12