АМА Суперкросс 2013 - итоги шестнадцатого этапа

Победителем шестнадцатого этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2013, прошедшего в Солт Лэйк Сити, а также серии АМА Суперкросс 2013 в целом становится Райан Вилопото.

В первом полуфинале премьер класса первым финишировал Райан Данжи. Второе и третье места заняли Трей Канард и Эндрю Шорт, а четвертым и пятым финишировали Брок Тикл и Вестон Пэйк.

Во втором полуфинале первым финишировал Дэви Миллсапс, опередивший Райана Виллопото и Джошуа Хилла. Четвертое и пятое места заняли Джастин Баршиа и Бен Ламэй.

В финальном заезде класса 450 Райан Виллопото финишировал первым. Второе и третье места заняли Дэви Милсапс и Райан Данжи, которые продолжают бороться за серебро в чемпионате. Четвертым и пятым финишировали Трей Канард и Джастин Баршиа.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Вилопото становится не досягаем и в третий раз подряд выигрывает серию АМА Суперкросс. За вторую позицию в чемпионате продолжают бороться Дэви Миллсапс и Райан Данжи.

Дата публикации: 28.04.2013 08:21