АМА Суперкросс 2013 - второй этап в классе 250, восточный дивизион

Второй этап Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, восточный дивизион, который прошел в Атланте выиграл Вильям Хан.

В первом полуфинале класса 250 первенствовал англичанин Дин Вилсон. Втогрым финишировал Гевин Фэйс, а третье место занял Джереми Мартин. Четвертое и пятое места заняли соответственно Джастин Хилл и еще один англичанин Стивен Кларке.

Во втором полуфинале первым финишировал Вильям Хан, который опередил француза Марвина Мюскуина. Третье место занял Блэйк Вортон, а четвертым и пятым финишировали Кайл Питерс и Зах Белл.

В финальном заезде класса 250 от старта до финиша пролидировал Вильям Хан. Второе место занял Дин Вилсон, а третьим финишировал Марвин Мюскуин. Четвертое и пятое места заняли Блэйк Вортон и Джереми Мартин.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, восточный дивизион Дин Вилсон опережает Вильяма Хана на 2 очка.

Дата публикации: 24.02.2013 08:41