АМА Суперкросс 2013 - третий этап в классе 250, восточный дивизион

Третий этап Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, восточный дивизион, который прошел в Сент Луисе вновь выиграл Вильям Хан.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал Блэйк Вортон. Второе и третье места заняли Джастин Хил и Джереми Мартин, а четвертым и пятым финишировали Шон Райф и Марвин Мюскуин.

Во втором полуфинале первым финишировал Дин Вилсон. Второе и третье места заняли Вильям Хан и Винце Фриз, а четвертым и пятым финишировали Лэнц Винсент и Даниэль Херрлэйн.

В финальном заезде класса 250 первым финишировал Вильям Хан. Менее секунды ему уступил Дин Вилсон, а третьим финишировал Блэйк Вортон. Четвертое и пятое места заняли Марвин Мюскуин и Джереми Мартин.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, восточный дивизион вперед вырвался Вильям Хан.

Дата публикации: 03.03.2013 09:54