АМА Суперкросс 2013 - четвертый этап в классе 250, восточный дивизион

Победителем четвертого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, восточный дивизион, который только что закончился в Дэйтоне впервые стал француз Марвин Мюскуин.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал Вильям Хан. Второе и третье места заняли Зах Белл и Джэймс Декотис, а четвертым и пятым финишировали Кайл Питерс и Мартин Джереми.

Во втором полуфинале первым финишировал англичанин Дин Вилсон, который опередил Марвина Мюскуина, а третьим финишировал Блэйк Баггетт. Четвертое и пятое места заняли Джастин Хилл и Винце Фриз.

В финальном заезде класса 250 впервые в своей карьере первым финишировал Марвин Мюскуин. Второе место занял Вильям Хан, а третьим финишировал Джереми Мартин. Четвертое и пятое места заняли Дин Вилсон и Блэйк Баггетт.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, восточный дивизион Вильям Хан увеличил свое преимущество.

Дата публикации: 10.03.2013 07:50