АМА Суперкросс 2013 - пятый этап в классе 250, восточный дивизион

Победителем пятого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, восточный дивизион, который прошел в Индианаполисе вновь стал француз Марвин Мюскуин.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал Марвин Мюскуин. Второе и третье места заняли Джэймс Декотис и Джереми Мартин, а четвертым и пятым финишировали канадец Коул Томпсон и Кайл Питерс.

Во втором полуфинале старт выиграл англичанин Дин Вилсон, но через несколько метров дистанции сильно упал и на этом его гонка в Индианаполисе закончилась. Первым финишировал Блэйк Вортон. Второе и третье места заняли Джастин Хилл и Вилл Хан. Четвертое и пятое места заняли Закери Фриберг и Джексон Рикардсон.

В финальном заезде класса 250 после первого круга лидировал Блэйк Вортон, а Марвин Мюскуин занимал двенадцатую позицию, но постепенно он выбрался и за два круга до финиша находился на второй позиции за Вортоном. Затем на последнем кругу Вортон падает, а Марвин выигрывает второй финальный заезд подряд. Вторым финишировал Кайл Питерс, а третьим Вил Хан. Четвертое и пятое места заняли ЭйДжи Катанзаро и Джастин Хилл.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, восточный дивизион Вильям Хан продолжает лидировать, но к нему приближается Марвин Мюскуин.

Дата публикации: 17.03.2013 08:53