АМА Суперкросс 2013 - седьмой этап в классе 250, восточный дивизион

Победителем седьмого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, восточный дивизион, который прошел в Хьюстоне впервые в этом сезоне стал Блэйк Вортон.

В первом полуфинале класса 250 первым с большим отрывом финишировал Вильям Хан. Второе и третье места заняли Коул Томпсон и Винце Фрис, а четвертое и пятое места достались Лэнцу Винсенту и Гэвину Фэйсу.

Во втором полуфинале первенствовал француз Марвин Мюскуин. Второе место занял Тайлер Боуэрс, а третьим финишировал Блэйк Вортон. Четвертое и пятое места достались Джексону Рикардсону и Митчелу Олденбургу.

В финальном заезде класса 250 вперед вырвался Блэйк Вортон, на первом кругу его опережает Марвин Мюскуин, но на следующем же кругу Вортон возвращает себе лидирующую позицию. На шестом кругу Мюскуин допускает ошибку и падает при попытке обогнать Вортона. В результате Вортон финиширует первым. За ним вплотную финишировал Вил Хан, а третье место занял Марвин Мюскуин. Четвертое и пятое места заняли Тайлер Боуэрс и Гэвин Фэйс.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, восточный дивизион Вильям Хан продолжает лидировать, отставание Марвина Мюскуина увеличилось до восьми очков.

Дата публикации: 07.04.2013 08:28