АМА Суперкросс 2013 - седьмой этап в классе 250, восточный дивизион

Победителем седьмого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, западный дивизион, который прошел в Сиэттле стал немецкий гонщик Кен Роксен.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал представитель Эквадора Мартин Давалос. Второе и третье место заняли Зах Осбурн и Малколм Стюарт, а четвертым и пятым финишировали Трэвис Бэйкер и Кайл Кэнингам.

Во втором полуфинале первое место занял Элай Томак, вторым финишировал Джэйсон Андерсон, а третье место занял Тайла Раттрей. Четвертое и пятое места заняли Райан Сайпс и Джоей Саватжи.

В финальном заезде класса 250 победа досталась Кену Роксену после падения Элай Томака, который в итоге финишировал вторым. Третье, четвертое и пятое места заняли Зах Осбурн, Коул Сили и Тайла Раттрей.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, западный дивизион Кен Роксен опережает Элай Томака на 20 очков.

Дата публикации: 21.04.2013 10:02