АМА Суперкросс 2013 - итоги девятого этапа

Победителем девятого этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2013, прошедшего в Сент Луисе стал Райан Вилопото.

В первом полуфинале премьер класса первым финишировал Райан Вилопото, который опередил Джастина Баршиа и Джастина Брайтона. Четвертое и пятое места заняли Эндрю Шорт и Майк Алесси.

Во втором полуфинале первенствовал Джеймс Стюарт, который опередил Дэви Милсапса и Райана Данжи.Четвертым и пятым финишировали Чад Рид и Брок Тикл.

В финальном заезде класса 450 первым финишировал Райан Вилопото. В трех секундах от него финишировали Джеймс Стюарт, Чад Рид и Райан Данжи. Пятое и шестое места заняли Джастин Баршиа и Дэви Милсапс.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Вилопото сократил отставание от Дэви Милсапса до 12 очков.

Дата публикации: 03.03.2013 10:05