АМА Суперкросс 2014 - первый этап в классе 250, западный дивизион

Первый этап Чемпионата Америки по Суперкроссу 2014 в классе 250, западный дивизион только что закончился в Анахейме, и победителем первой гонки сезона стал Джэйсон Андерсон.

В первом полуфинале класса 250 победителем стал Малкольм Стюарт. Вторым финишировал Зах Осбурн, а третье место занял Купер Вэбб. Четвертое и пятое места заняли соответственно Дарин Дурхам и Джэйк Канада.

Во втором полуфинале победителем стал Джэйсон Андерсон, который опередил Джастина Хилла и Дина Вилсона. Четвертое и пятое места заняли Коул Сили и Зах Белл.

В финальном заезде класса 250 старт выиграл Джэйсон Андерсон, за которым следовали Коул Сили, Малкольм Стюарт, Дин Вилсон и Зах Осбурн. Через три круга вперед выходит Коул Сили, но на заключительном круге Андерсон возвращает себе лидирующую позицию и финиширует первым. Второе место занял Коул Сили, а третьим финишировал Зах Осбурн. Четвертое и пятое места заняли Дин Вилсон и Купер Вебб.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2013 в классе 250, западный дивизион после первого этапа лидирует Джэйсон Андерсон.

Дата публикации: 05.01.2014 10:11