АМА Суперкросс 2014 - четвертый этап в классе 250, западный дивизион

Победителем четвертого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2014 в классе 250, западный дивизион, который прошел в Окленде в третий раз в этом сезоне становится Джейсон Андерсон.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал Джэйсон Андерсон. Второе место занял Зах Осбурн, а третьим финишировал Купер Вебб. Четвертое и пятое места заняли Джесси Нельсон и Майкл Лейб.

Во втором полуфинале первенствовал Дин Вилсон, который опередил Коула Сили на пять секунд. Третье, четвертое и пятое места заняли Джастин Хилл, Малкольм стюарт и Джэйк Канада.

В финальном заезде класса 250 старт выиграл Джастин Хилл, за которым следовали Джейсон Андерсон, Дин Вилсон и Зах Осбурн. В середине заезда лидером заезда становится Дин Вилсон, который опережает Джастина Хилла и Джейсона Андерсона. На четвертой и пятой позициях находятся Коул Сили и Зах Осбурн. На девятом круге Андерсон обгоняет Хилла и выходит на вторую позицию. На последнем круге Джейсон Андерсон в третий раз в этом сезоне вырывает победу, опередив Дина Вилсона. Третьим финишировал Джастин Хилл, а четвертое и пятое места заняли Коул Сили и Зах Осбурн.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2014 в классе 250, западный дивизион Джэйсон Андерсон вновь становится лидером.

Дата публикации: 26.01.2014 09:45