АМА Суперкросс 2015 - четырнадцатый этап

Победителем четырнадцатого этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2015, который прошел в Хьюстоне впервые в своей карьере стал Коул Сили, а Райан Данжи до срочно становится чемпионом.

В первом четвертьфинале первым финишировал Райан Данжи. Второе, третье и четвертое места заняли Джош Грант, Джастин Баршиа и Чад Рид.

Во втором четвертьфинале первым финишировал Коул Сили. Второе, третье и четвертое места заняли Эндрю Шорт, Вестон Пейк и Дэвид Миллсапс.

В первом полуфинале первым финишировал Джастин Брайтон, который опередил Брок Тикла и Кайл Партриджа.

Во втором полуфинале первым финишировал Джейсон Андерсон, опередивший Элай Томака. Третье места занял Блэйк Баггетт.

В финальном заезде класса 450 старт выиграл Эндрю Шорт, но на первом же круге его опередил Кроул Сили, который в итоге и финишировал первым. Второе место занял Райан Данжи, а третьим финишировал Элай Томак. Четвертое и пятое места заняли Джош Грант и Чад Рид.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу за три этапа до конца чемпионата Райан Данжи обеспечил себе титул чемпиона.

Дата публикации: 12.04.2015 07:08