АМА Суперкросс 2015 - шестнадцатый этап

Победителем предпоследнего этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2015, который прошел в Ист Рутерфорде стал Элай Томак.

В первом четвертьфинале первенствовал Райан Данжи. Второе, третье и четвертое места заняли Джастин Брайтон, Брок Тикл и Джейсон Андерсон.

Во втором четвертьфинале первым финишировал Коул Сили. Менее секунды ему уступил Элай Томак, а третье и четвертое места заняли Кайл Чисхольм и Джастин Баршиа.

В первом полуфинале первым финишировал Вестон Пейк, который опередил Джоша Гранта и Николаса Вэя.

Во втором полуфинале первое, второе и третье места заняли Эндрю Шорт, Блэйк Баггетт и Николас Шмидт.

В финальном заезде класса 450 первым финишировал Элай Томак. Второе место занял Райан Данжи, а третьим финишировал Коул Сили. Четвертое и пятое места заняли Блэйк Баггетт и Эндрю Шорт.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Данжи обеспечил себе титул чемпиона, второе место практически обеспечил себе Элай Томак, а бронзу обеспечил себе новичок чемпионата, Коул Сили.

Дата публикации: 26.04.2015 00:58