АМА Суперкросс 2015 - первый этап в классе 250, восточный дивизион

Победителем первого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, восточный дивизион, который прошел в Арлингтоне стал француз Марвин Мюскуин.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал Джастин Богл, опередив Мартина Давалоса и Кайла Питерса. Четвертое и пятое места заняли Арно Тонус и Энтони Родригез.

Во втором полуфинале первенствовал Марвин Мюскуин. Вторым финишировал Джереми Мартин, а третье место занял Мэтью Лемоин. Четвертое и пятое места заняли Джоей Саватжи и Эрджи Хэмпшир.

В финальном заезде класса 250 первым финишировал Марвин Мюскуин. Второе место занял действующий чемпион этой серии, Джастин Богл. Третье место занял Джоей Саватжи, а четвертым и пятым финишировали Джереми Мартин и Мэтью Лемоин. Швейцарец Арно Тонус в дебютной суперкроссовой гонке финишировал на восьмой позиции.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, восточный дивизион лидером становится Марвин Мюскуин.

Дата публикации: 15.02.2015 07:30