АМА Суперкросс 2015 - второй этап в классе 250, восточный дивизион

Победителем второго этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, восточный дивизион, который прошел в Атланте стал действующий чемпион серии АМА Мотокросс, Джереми Мартин.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал Джоей Саватжи. Второе и третье места заняли Винце Фриз и Арно Тонус. Четвертым финишировал Мэтью Лемоин, а пятое место занял Аликс Дакота.

Во втором полуфинале первое место занял Мартин Давалос. Менее секунды ему уступил Джереми Мартин, а третье, четвертое и пятое места заняли Джастин Богл, Митчелл Олденбург и ЭрДжи Хэмпшир.

В финальном заезде класса 250 больше половины заезда лидировал Мартин Давалос, но затем вперед вышел Джастин Богл, а за три круга до финиша лидером стал Джерми Мартин, который и финишировал первым. Второе место занял победитель первого этапа, Марвин Мюскуин, а третьим финишировал Джастин Богл. Четвертое и пятое места заняли Мартин Давалос и Джоей Саватжи.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, восточный дивизион продолжает лидеровать Марвин Мюскуин.

Дата публикации: 22.02.2015 07:41