АМА Суперкросс 2015 - второй этап в классе 250, западный дивизион

Второй этап Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, западный дивизион прошел в Фениксе, и победителем этого этапа стал Купер Вебб.

В первом полуфинале класса 250 победителем стал Джастин Хилл. Вторым финишировал Тайлер Боуэрс, а третье место занял Аарон Плесинджер. Четвертое и пятое места заняли Джош Хансен и Зах Белл.

Во втором полуфинале первенствовал Джесси Нельсон. Второе и третье места заняли Шейн Маккерлат и Купер Вебб, а четвертым и пятым финишировали Мэтью Бисцеглиа и Джексон Рикардсон.

В финальном заезде класса 250 старт выиграл Малкольм Стюарт, но затем его опередил Купер Вебб, который и финишировал первым. Третье место занял Джесси Нельсон, четвертое и пятое места заняли Тайлер Боуэрс и Аарон Плесинджер.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, западный дивизион продолжает лидировать Джесси Нельсон.

Дата публикации: 11.01.2015 07:27