АМА Суперкросс 2015 - четвертый этап в классе 250, западный дивизион

Победителем четвертого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, западный дивизион, который прошел в Окленде стал Малкольм Стюарт.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал Купер Вебб. Второе и третье места заняли Шейн Макелрат и Зах Белл. Четвертым финишировал Малкольм Стюарт, а пятое место занял Зах Фриберг.

Во втором полуфинале первое место занял Джесси Нельсон, который опередил Джастина Хилла и Алекса Мартина. Четвертое и пятое места заняли Тайлер Боуэрс и Зах Осбурн.

В финальном заезде класса 250 вперед вырвался Крис Олдридж, за которым следовали Зах Белл и Малкольм Стюарт. Через Круг на вторую и третью позиции выходят Малкоьм Стюарт и Джастин Хилл, а еще через круг Олдриджа оттесняют на седьмую позицию, а лидером становится Джастин Хилл. В середине заезда Хилл падает и опускается на пятую позицию, а лидером заезда становится Малкольм Стюарт. В итоге Малкольм Стюарт финишировал первым. Купер Вэбб сумел на последнем круге опередить Алекса Мартина и финишировать вторым. Четвертое и пятое места заняли Тайлер Боуэрс и Зах Белл.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, западный дивизион Купер Вебб упрочил свое лидирующее положение.

Дата публикации: 25.01.2015 08:20