АМА Суперкросс 2015 - шестой этап в классе 250, западный дивизион

Победителем шестого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, западный дивизион, который прошел в Сан Диего вновь стал Купер Вебб.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал Джастин Хилл, который опередил Малкольма Стюарта и Джоша Хансена. Четвертое и пятое места заняли Алекс Мартин и Джесси Нельсон.

Во втором полуфинале первенствовал Шейн Маккелрат. Второе место занял Зах Осбурн, а третьим, четвертым и пятым финишировали Тайлер Боуэрс, Купер Вебб и Зах Белл.

В финальном заезде класса 250 вперед вырвался Тайлер Боуэрс, за которым следовали Купер Вебб, Зах Осбурн и Шейн Маккелрат. За несколько кругов до финиша Боуэрс ошибается и пропускает вперед Вебба и Маккелрат. В итоге первым финишировал Купер Вебб. Второе место занял Шейн Маккелрат, а третьим финишировал Тайлер Боуэрс. Четвертое и пятое места заняли Джош Хансен и Алекс Мартин.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, западный дивизион продолжает лидировать Купер Вебб.

Дата публикации: 08.02.2015 08:14