АМА Суперкросс 2015 - шестой этап

Победителем шестого этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2015, который только что закончился в Сан Диего стал Трей Канард.

 

В первом четвертьфинале первенствовал Элай Томак. Вторым финишировал Дэви Миллсапс, а третье и четвертое места заняли Эндрю Шорт и Филип Николетти.

 

Во втором четвертьфинале первым финишировал Коул Сили. Менее секунды ему уступил Кен Роксен, а третье и четвертое места заняли Трей Канард и Райан Данжи.

 

В первом полуфинале первое место занял Киллиан Раск. Второе и третье места заняли Брок Тикл и Бретт Меткалф.

 

Во втором полуфинале первым финишировал Чад Рид. Второе и третье места заняли Джейк Веймер и Майк Алесси.

 

В финальном заезде класса 450 старт выиграл Кен Роксен, за которым следовали Трей Канард, Дэви Миллсапс, Эндрю Шорт и Райан Данжи. На третье круге Миллсапс падает и на третью позицию выходит Райан Данжи, которого преследуют Чад Рид и Эндрю Шорт. На четвертом круге Канард обгоняет Роксена и становится лидером заезда. В середине заезда лидирует Трей Канард. Полторы секунды ему уступает Кен Роксен. На третьей, четвертой и пятой позициях находятся Райан Данжи, Чад Рид и Эндрю Шорт. В итоге первым финишировал Трей Канард. Второе место занял Кен Роксен, а третьим финишировал Райан Данжи. Четвертое и пятое места заняли Чад Рид и Элай Томак.

 

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу продолжает лидировать Райан Данжи.

Дата публикации: 08.02.2015 08:59