АМА Суперкросс 2015 - седьмой этап

Победителем седьмого этапа Чемпионата Мира по Суперкроссу 2015, который только что закончился в Арлингтоне стал Райан Данжид.

В первом четвертьфинале первенствовал Райан Данжи. Вторым финишировал Элай Томак, а третье и четвертое места заняли Дэви Милсапс и Джэйк Вэймер.

Во втором четвертьфинале первым финишировал Трей Канард. Второе место занял оправившийся от травмы Весто Пейк, а третье и четвертое места заняли Кен Роксен и Майк Алесси.

В первом полуфинале первое место занял Чад Рид. Менее секунды ему уступил Николас Шмидт, а третье место занял Джейсон Андерсон.

Во втором полуфинале первым финишировал Эндрю Шорт. Второе и третье места заняли Блэйк Баггетт и Филипп Николетти.

В финальном заезде класса 450 от старта до финиша пролидировал Райан Данжи. Вторым финишировал Кен Роксен, который после старта находился на четвертой позиции, а третьим финишировал Трей Канард. Четвертое и пятое места заняли Блэйк Баггетт и Эндрю Шорт.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Данжи упрочил свою лидирующую позицию.

Дата публикации: 15.02.2015 07:42