АМА Суперкросс 2015 - восьмой этап в классе 250, восточный дивизион

Победителем заключительного восьмого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, восточный дивизион, который прошел в Ист Рутерфорде вновь стал француз Марвин Мюскуин, который также завоевал титул чемпиона этой серии.

В первом полуфинале класса 250 первенствовал Джастин Богл. Второе и третье места заняли Джереми Мартин и Джастин Старлинг.

Во втором полуфинале первым финишировал Жоей Саватжи. Второе место занял Кайл Питерс, а третьим финишировал ЭрДжи Хэмпшир.

В финальном заезде класса 250 вперед вырвался Джастин Богл, за которым следовали Марвин Мюскуин и Жоей Саватжи. За четыре круга до финиша Мюскуин выходит вперед и в итоге финиширует первым. Второе место занял Джастин Богл, а третьим финишировал Жоей Саватжи. Четвертое и пятое места заняли Джереми Мартин и ЭрДжи Хэмпшир.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, вочточный дивизион первое место занял Марвин Мюскуин. Серебряным призером стал Джастин Богл, а бронза досталась Джереми Мартину.

Дата публикации: 26.04.2015 00:25