АМА Суперкросс 2016 - третий этап в классе 250, восточный дивизион

Победителем третьего этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, восточный дивизион, который прошел в Торонто стал Джастин Хилл.

В первом полуфинале первым финишировал Тайлер Боуэрс. Менее секунды ему уступил Джереми Мартин, а третьим финишировал ЭрДжи Хэмпшир. Четвертое и пятое места заняли Арно Тонус и Алекс Фрай.

Во втором полуфинале первое и второе места заняли Малкольм Стюарт и Джастин Хилл. Более десяти секунд им уступил Бенни Блосс.

В финальном заезде первым с большим отрывом финишировал Джастин Хилл. Второе место занял Джереми Мартин, а третьим финишировал Мэтью Бисцеглиа. Четвертое и пятое места заняли Алекс Фрай и Джессе Вентланд.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, восточный дивизион лидером становится Джереми Мартин, посколько Мартин Давалос не смог принять участия в этом этапе из-за проблем с визой.

Дата публикации: 13.03.2016 07:18