АМА Суперкросс 2016 - пятый этап в классе 250, восточный дивизион

Победителем пятого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, восточный дивизион, который прошел в Индианаполисе стал Аарон Плессинджер.

В первом полуфинале первенствовал Джереми Мартин. Второе место занял Шейн Маккерлат, а третьим финишировал Мартин Давалос. Четвертое и пятое места заняли Алекс Фрай и Бенни Блосс.

Во втором полуфинале первым финишировал Аарон Плессинджер. Менее секунды ему уступил Малкоьм Стюарт, а третьим финишировал Тайлер Боуэрс.

В финальном заезде первенствовал Аарон Плессинджер. В десяти секундах от него финишировал Малкольм Стюарт, а третье место занял Гэннон Аудетте. Четвертое и пятое места заняли Шейн Маккерлат и Мартин Давалос.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, восточный дивизион Малкольм Стюарт увеличил свое преимущество.

Дата публикации: 10.04.2016 06:46