АМА Суперкросс 2016 - седьмой этап в классе 250, восточный дивизион

Победителем седьмого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, восточный дивизион, который прошел в Фоксбороу стал Мартин Давалос.

В первом полуфинале первым финишировал Малкольм Стюарт. Второе место занял Шейн Маккелрат, а третьим финишировал Аарон Плессинджер. Четвертое и пятое места заняли Алекс Фрай и Дакота Аликс.

Во втором полуфинале первенствовал Тайлер Боуэрс. Второе место занял ЭрДжи Хэмпшир, а третьим финишировал Джереми Мартин. Четвертое и пятое места заняли Мартин Давалос и Энтони Родригез.

В финальном заезде первым финишировал Мартин Давалос. Второе место занял Джереми мартин, а третьим финишировал Малкольм Стюарт. Четвертое и пятое места заняли Шейн Маккелрат и Аарон Плессинджер.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, восточный дивизион Малкольм Стюарт увеличил свое преимущество до пяти очков.

Дата публикации: 24.04.2016 06:33