АМА Суперкросс 2016 - восьмой этап в классе 250, восточный дивизион

Победителем восьмого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, восточный дивизион стал Малкольм Стюарт.

В первом полуфинале первым финишировал Малкольм Стюарт. Вторым финишировал Мартин Давалос, а третье место занял Алекс Фрай. Четвертое и пятое места занял Седрик Собейрас и Даррин Дурхам.

Во втором полуфинале победителем стал Аарон Плессинджер. Менее секунды ему уступил Тайлер Боуэрс, а третье место занял Джереми Мартин. Четвертое и пятое места заняли Шейк Маккелрат и Дакота Аликс.

В финальном заезде первенствовал Малкольм Стюарт. Второе место занял Мартин Давалос, а третьим финишировал Джереми Мартин. Четвертое и пятое места заняли Шейн Маккелрат и аарон Плессинджер.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, восточный дивизион перед заключительным этапом Малкольм Стюарт имеет преимущество в четырнадцать очков.

Дата публикации: 01.05.2016 06:29