АМА Суперкросс 2016 - девятый этап в классе 250

Заключительный этап серии АМА Суперкросс 2016 прошел под дождем. Победителем этого этапа, в котором встретились гонщики как восточного, так и западного дивизионов стал Жоей Саватжи, а чемпионами стали Купер Вебб и Малкольм Стюарт.

 

В полуфинале с гонщиками восточного дивизиона первым финишировал Малкольм Стюарт. Второе место занял Шейн Макелрат, а третьим финишировал ЭрДжи Хэмпшир. Четвертое и пятое места заняли Тайлер Боуэрс и Аарон Плессинджер.

 

В полуфинале с гонщиками западного дивизиона первенствовал Жоей Саватжи. Второе место занял Крис Олдридж, а третьим финишировал Купер Вебб. Четвертое и пятое места заняли Алекс Мартин и Митчел Олденбург.

 

В финальном заезде первое место занял Жоей Саватжи. Вторым финишировал Зах Осбурн, а третье место занял Малкольм Стюарт. Четвертое и пятое места заняли Аарон Плессинджер и Гэннон Аудетте.

 

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, восточный дивизион победителем стал Малкольм Стюарт, а в серии АМА Суперкросс 2016 в классе 250, западчный дивизион титул отстоял Купер Вебб.

Дата публикации: 08.05.2016 07:49