АМА Суперкросс 2017 - шестой этап

Победителем шестого этапа чемпионата Мира по Суперкроссу 2017 стал Марвин Мюскуин.

В первом четвертьфинале первым финишировал Райан Данжи. Вплотную за ним финишировал Марвин Мюскуин, а третье и четвертое места заняли Блэйк Баггетт и Коул Сили.

Во втором четвертьфинале первое место занял Джастин Богл. Вторым финишировал Майк Алесси, а третье и четвертое места заняли Купер Вебб и Трей Канард.

В первом полуфинале первым финишировал Чад Рид. Второе и третье места заняли Брок Тикл и Дин Вилсон.

Во втором полуфинале первенствовал Элай Томак. Второе место занял Трей Канард, а третьим финишировал Джастин Брайтон.

В финальном заезде класса 450 вперед вырвались Марвин Мюскуин и Джастин Богл, за которыми следовали Купер Вебб, Коул Сили и Трей Канард. На втором круге Вебб обогнал Богла и нацелился на Мюскуина. Несколько кругов он ехал вторым, пока не пробил колесо. В итоге первым финишировал Марвин Мюскуин. Второе место занял Коул Сили, а третьим финишировал Джейсон Андерсон. Четвертое и пятое места заняли Райан Данжи и Дин Вилсон.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Данжи опережает Марвина Мюскуина на восемнадцать очков.

Дата публикации: 12.02.2017 07:22