АМА Суперкросс 2017 - шестой этап в классе 250, западный дивизион

Победителем шестого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2017 в классе 250, западный дивизион в очередной раз стал Джастин Хилл.

В первом полуфинале старт выиграл Шейн Макелрат и лидировал от старта до финиша. Вторым финишировал Джереми Мартин, а третье место занял Аарон Плессинджер.

Во втором полуфинале первым финишировал Джастин Хилл. Всего две десятых секунды ему уступил Аустин Форкнер, а третьим финишировал Дэн Риэрдон.

В финальном заезде класса 250 старт выиграл Шейн Макелрат и начал отрываться от Джастина Хилла. Ближе к концу заезда его отрыв от Хилла составлял пять секунд, но затем у него возникли проблемы с мотоциклом и он съехал с трассы. В итоге первым вновь финишировал Хилл. Второе место занял Аустин Форкнер, а третьим финишировал Аарон Плессинджер. Четвертое и пятое места заняли Джеймс Декотис и Дэн Риэрдон.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2017 в классе 250, западный дивизион Джастин Хилл увеличил свое преимущество до двадцать одного очка.

Дата публикации: 12.02.2017 07:06