АМА Суперкросс 2017 - восьмой этап

Победителем восьмого этапа чемпионата Мира по Суперкроссу 2017 стал Райан Данжи.

В первом четвертьфинале первым финишировал Райан Данжи. Второе место занял Чад Рид, а третьим и четвертым финишировали Брок Тикл и Коул Сили.

Во втором четвертьфинале первенствовал Блэйк Баггетт. Второе, третье и четвертое места заняли Джош Грант, Марвин Мюскуин и Джастин Богл.

В первом полуфинале первое, второе и третье места заняли Джейсон Андерсон, Элай Томак и Малкольм Стюарт.

Во втором полуфинале первое, второе и третье места заняли Трей Канард, Дин Вилсон и Джастин Баршиа.

В финальном заезде класса 450 первым финишировал Райан Данжи. Второе место занял Элай Томак, а третьим финишировал Блэйк Баггетт. Четвертое и пятое места заняли Джейсон Андерсон и Марвин Мюскуин.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу Райан Данжи продолжает лидировать.

Дата публикации: 26.02.2017 08:04