Интервью с Аустином Струпом (Austin Stroupe)

Гоняя на новом RM-Z250 с инжектором, Аустин Строуп (Austin Stroupe) демонстрирует эталон стабильности в этом году в Чемпионате Америки восточного региона в классе Lites. После непростого сезона 2009 года, Строуп (Stroupe) присоединился к команде Роджера ДеКостера (Roger DeCoster) "Rockstar Makita Suzuki" и эта перемена не прошла даром для молодого спортсмена из Северной Каролины. После четырех этапов Чемпионата, Строуп (Stroupe) находится на втором месте в общей классификации за лидером Кристофом Пуарселем (Christophe Pourcel).

 

Вопрос: Как протекает для вас сезон этого года?

 

Ответ: Очень хорошо. Я все гонки был на подиуме - вторым, и я в новой команде, все идет просто прекрасно и я отлично провожу время.

 

Вопрос: Расскажите о своем опыте на 450.

 

Ответ: Мне очень нравиться ездить на 450. Это отличный шанс для меня узнать, что из себя представляют большие мотоциклы, и отличная возможность больше времени провести на мотоцикле. Я думаю, что это отличный опыт для меня.

Аустин Строуп (Austin Stroupe) четыре раза подряд финишировал вторым в этом году.
Аустин Строуп (Austin Stroupe) четыре раза подряд финишировал вторым в этом году

 

Вопрос: Планируете ли вы переходить в класс 450?

 

Ответ: Так как развивается моя карьера в данный момент, я думаю мне нужно еще какое то время провести в классе Lites. Я хочу еще один год провести в этом классе мотоциклов.

 

Вопрос: У вас в этом году было несколько захватывающих сражений с Кристофом Пуарселем (Christophe Pourcel).

 

Ответ: Да, я думаю, что это отличные гонки, и мне нравится гонять с ним. Я хочу наконец встать на верхнюю ступень пьедестала почета, что добавит мне уверенности в себя. Мы определили то, что нам необходимо сделать, для того чтобы заработать эту первую победу.

 

Вопрос: Что вы можете сказать о трассах на восточном побережье?

 

Ответ: Я думаю, что в начале были слегка медленные трассы, но последние два этапа просто отличные. Трасса в Торонто (Toronto) была очень хорошая, и я думаю трассы на восточном побережье более техничные, чем на западном. Мне нравятся трассы на восточном побережье.

 

Вопрос: И поэтому вы предпочли Чемпионат восточного региона западному?

 

Ответ: Я думаю, что главной причиной, почему мы выбрали эту серию, является то, что мы используем полностью новый мотоцикл. Я хотел гонять в Чемпионате западного региона, но они оба хороши. Нам просто надо было доработать настройки мотоцикла.

 

Вопрос: Как вам гоняется за заводскую команду Suzuki?

 

Ответ: Это всегда было мечтой - погонять на заводском Suzuki и получить такую возможность это прекрасно. Это хорошая перемена для меня, и это сильно мне помогает.

Дата публикации: 17.03.2010 20:16