Бен Таунлей (Ben Townley) - отмена поездки в Европу

Гонщик команды "Troy Lee Designs/ Lucas Oil/ Honda", Бен Таунлей (Ben Townley) получил не большую травму во время тренировки на этой неделе в Новой Зеландии. Бен нечаянно включил нейтральную, когда ехал в подъем и ударился животом об руль.

 

Он не упал, но почувствовал, что, что-то не так. Поездка в госпиталь показала, что в его кишке образовалось небольшое отверстие. Повреждение было устранено хирургическим вмешательством в понедельник вечером и теперь необходимо от четырех до шести недель на восстановление.

 

"Это большая неприятность для меня", говорит расстроенный и находящийся в больнице Таунлей (Townley). "Я настраивался на гонки в Европе в апреле. Теперь это, конечно же, не возможно. У меня там много друзей и я точно еще буду участвовать в Гран При когда-нибудь".

 

Хорошо то, что Бен (Ben) полностью восстановится к началу Чемпионата Америки 22 мая. Таунлей (Townley) сейчас отменил свою поездку в Европу, и сразу же поедет в Калифорнию в следующем месяце и начнет подготовку к первому этапу Чемпионата Америки по Мотокроссу, который начнется в Сакраменто (Sacramento).

 

"Хорошо, что Бен (Ben) успеет подготовиться к своим главным соревнованиям", говорит менеджер команды "TLD" Дэвид Пингри. "Я разговаривал с ним на выходных и он был полностью готов к гонкам. Он сказал, что наконец то приобрел ту скорость, и тот уровень езды, который он имел несколько лет назад. Это именно то, что было ему необходимо. Это инцидент небольшая неудача, но в целом все хорошо - он будет готов гонять в Хэнгтауне (Hangtown)".

Дата публикации: 18.03.2010 11:09