Евгений Бобрышев и Руй Гонсалвес - комментарии после Гран При Чехии ЧМ по Мотокроссу 2011

Португалец Руй Гонсалвес из заводской команды Honda впервые с 2009 года поднялся на пьедестал почета Чемпионата Мира по Мотокроссу, когда как россиянин Евгений Бобрышев не очень удачно выступил на Гран При Чехии в Локете.

В первом заезде оба гонщика команды выступили хорошо и финишировали на третьей и четвертой позиции. Во втором заезде Гонзалвес вновь финишировал третьим, а вот россиянин нападался и сошел с дистанции.

Руй Гонзалвес (Rui Gonçalves): Я крайне рад вновь попасть на подиум, в особенности после прошлых выходных. Теперь я доказал, что заслуживаю места в первой тройке - в обоих заездах и в квалификации я был в тройке. Я хочу поблагодарить всю команду за то, что они делают для меня и за подготовку отличного гоночного мотоцикла.

Евгений Бобрышев: Первый заезд прошел хорошо и я готовился улучшить результат во втором заезде. Но я упал на старте и затем еще раз. Я был очень далеко и лидеры уже почти обогнали меня на круг. Я не мог ехать в полную силу, поэтому я съехал с трассы.

Дата публикации: 08.08.2011 11:17