Интервью с Евгением Бобрышевым

Заводская команда "Honda" взяла на борт нашего соотечественника Евгения Бобрышева в состав команды "Martin Honda" на сезон 2011 года в Чемпионате Мира по Мотокроссу. Корреспонденты журнала MXLarge пообщались с Женей и взяли у него интервью.

 

Вопрос: Как для вас прошел ваш первый сезон в классе MX1?

 

Ответ: Я думаю, что лучше, чем я ожидал. Я думаю, что у меня было хорошее техническое оснащение, мотоцикл и т.д., все было очень хорошо подготовлено, также мотоцикл класса MX1 лучше мне подходит, чем мотоцикл класса MX2. Я слишком большой для мотоциклов класса MX2 и мне более комфортно на большом мотоцикле.

 

Вопрос: Вы остаетесь на мотоцикле "Honda" на сезон 2011 года, поможет ли вам тот факт, что вы опять будете гонять на CRF в классе MX1 начать сезон на высокой ноте?

 

Ответ: Хонда это мой мотоцикл. Я хорошо себя чувствую на этом мотоцикле и могу добиться хороших результатов на нем, поэтому я счастлив продолжить работать с "Honda". Я буду в новой команде, но с полной заводской поддержкой. Я уже многих знаю из команды и они отличные ребята, хорошие люди. Я рад, что буду в хорошей команде "Honda" в сезоне 2011 года.

 

Вопрос: Ваша карьера быстро продвигается вперед, но что вы должны делать как гонщик, чтобы движение вперед продолжалось?

 

Ответ: Мне нужно сосредоточиться над тем, чтобы быть сильным и сильным в голове. Гран При Чемпионата Мира по Мотокроссу сильно отличаются от других форм гонок, в которых я участвовал, и к этим соревнованиям нужно подходить с "холодной головой". Также необходимо придерживаться намеченного плана при подготовке.

 

Вопрос: Руй Гонзалвес (Rui Gonçalves) ваш новый товарищ по команде, что вы думаете по этому поводу?

 

Ответ: На данный момент я не очень хорошо его знаю, но похоже, что он хороший парень и я думаю, что мы хорошо будем работать вместе. Конечно в гонках ты в основном занят своими проблемами, каждый гонщик концентрируется на своем собственном мотоцикле и настройках, но я уверен, что мы хорошо поработаем вместе.

 

Вопрос: Какие у вас надежды и планы на 2011 гол? Что возможно с этой командой?

 

Ответ: Я всегда делаю все на что я способен, стараюсь изо всех сил - но я не скажу о своих целях. Я узнаю чего добился лишь в конце сезона. Вы увидите по мне - это тот результат, который я хотел достичь, или нет. Я буду стараться добиться лучшего результата настолько, насколько я способен.

Дата публикации: 18.12.2010 08:00